Установка ручек с «Детским замком»
images

Наша компания занимается установкой как обычных ручек, так и ручек с «Детским замком». В последнее время, данная услуга стала очень актуальна, так как участились несчастные случаи. Установив ручку с замком, вы обезопасите своих детей от случайного падения из окна.  Устанавливается как на окна, так и на балконные двери. Установка выполняется чаще всего в день заказа, максимум на следующий день.

 

105076493_w640_h640_ruchka_dvustor__hom_belaya

Двухсторонняя ручка.Не редко бывают случаи, когда дети закрывают кого-нибудь из родителей на балконе. К нам много раз обращались с такой проблемой. В данном случае мы можем предложить установку двухсторонней «узкой» ручки, со стороны балкона. Вы сможете открывать и закрывать балконную дверь как из комнаты, так и со стороны балкона.Данная балконная ручка, устанавливается как с ключом, так и без него, в зависимости от потребностей клиента.

 

zashelka_balkonnay_plastikovayБалконная защелка (ее так же называют защелка курильщика) устанавливается с целью фиксирования и удержания от распахивания балконной двери.  Она удобна тем, что, выходя на балкон, необязательно плотное закрытие двери на замок. Балконная  защелка не обеспечивает плотный прижим, но этого достаточно чтобы дым не проникал внутрь комнаты, и порыв ветра не мог ее распахнуть.По механизму фиксации различают несколько видов защелок:
роликовая
магнитная
фалевая.

Мы работаем без праздников и выходных. Звоните в любое время, мы будем рады Вам помочь!

 

Обратный звонок

    Ваше имя (обязательно)

    Телефон (обязательно)

    ×
    Обратный звонок

      Ваше имя (обязательно)

      Телефон (обязательно)

      ×
      Обратный звонок

        Ваше имя (обязательно)

        Телефон (обязательно)

        ×
        < Рейтинг@Mail.ru