Замена стеклопакета

Zamena_steklopaketaУ вас разбилось стекло? Хотите, чтобы ваши окна стали «теплее»? Или, может быть, вы хотите улучшить звукоизоляцию от уличного шума? Замена стеклопакета в этом случае — правильное решение! Для замены стеклопакета, точнее, для его изготовления, нам необходимо знать его точные размеры. Наш специалист без промедления выезжает к вам и выполняет точные замеры. Изготовление и замена стеклопакета занимает 2-3 дня. Большой опыт в сфере пластиковых окон, позволяет нашим специалистам с легкостью произвести все работы связанные с замером и установкой стеклопакета. В работы так же входит востановление геометрии створки, специальными пластиковыми клиньями, и регулировка фурнитуры.
-Как выбрать подходящий стеклопакет?
Стеклопакет — это конструкция, состоящая из нескольких стекол, герметично соединенных между собой дистанционной рамкой. Соединение стекол производится склеиванием их с рамкой с помощью герметика и синтетического клея.
В зависимости от количества стекол они бывают:
-однокамерные (2 стекла)
-двухкамерные (3 стекла)
zamenasteklopaket-Стеклопакет с энергосберегающим стеклом
Не секрет, что конструкция из стекол — самая холодная часть окна. От ее характеристик зависит насколько комфортно будет в помещении. Чем больше сопротивление теплопередаче стеклянной конструкции, тем меньше тепловой энергии будет уходить через нее на улицу. Замена однокамерного стеклопакета на двухкамерный или со стеклами со специальным энергосберегающим покрытием поможет уменьшить теплопроводность окна, а, значит, сделать его «теплее».
При заказе стеклопакета у нас, вы получаете качественную работу в кротчайшие сроки! Мы ждем ваших звонков!

 

Обратный звонок

    Ваше имя (обязательно)

    Телефон (обязательно)

    ×
    Обратный звонок

      Ваше имя (обязательно)

      Телефон (обязательно)

      ×
      Обратный звонок

        Ваше имя (обязательно)

        Телефон (обязательно)

        ×
        < Рейтинг@Mail.ru