ustanovka-stvorki (1)

 

У вас установлено глухое пластиковое (не открывающееся) окно, а Вам хотелось бы установить в него створку ? Без проблем. Без демонтажа уже установленной пластиковой оконной рамы мы изготовим и установим створку как с поворотным, так и с поворотно-откидным механизмом (фурнитурой). Так же имеется возможность разделения оконной рамы перегородкой (импостом) как вертикальной так и горизонтальной, с последующей установкой в одну или обе части оконной створки.
По прибытию к Вам, мастер произведет необходимые замеры оконного блока, а так же подберет створочный профиль подходящий именно для вашей оконной рамы.
Хотелось бы заметить, что стеклопакет который будет установлен в данной ПВХ створке может быть как однокамерный (2 стекла), так и двухкамерный (3 стекла) по желанию клиента. После произведения всех необходимых замеров, заказ будет передан на производство. По готовности створки с Вами свяжется мастер для согласования дня и времени проведения монтажных работ. Для Вашего удобства мы работаем без предоплаты. Оплата производится после проведения монтажных работ.
Так же услуга по замене пластиковой оконной створки может потребоваться если старая створка пришла в негодность. Например треснул сварной шов. Так же если имеются косметические дефекты, такие как царапины, пятна после покрасочных работ, вовремя не удаленная защитная пленка. Бывают так же случаи падения створок с петель. Чаще всего это случается с фрамугами после выхода из строя фрамужных ножниц.
Мы решим любую проблему с окнами и дверьми ПВХ. Ждем Ваших звонков для консультации и последующего ремонта.

Обратный звонок

    Ваше имя (обязательно)

    Телефон (обязательно)

    ×
    Обратный звонок

      Ваше имя (обязательно)

      Телефон (обязательно)

      ×
      Обратный звонок

        Ваше имя (обязательно)

        Телефон (обязательно)

        ×
        < Рейтинг@Mail.ru